文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:58 分発



21:58発 永山駅 [時刻表]
22:00着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:01着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:02着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:03着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:04着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:05着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:06着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:09着 多摩大学 [時刻表]
22:09着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
22:10着 東部団地 [時刻表]
22:11着 東部団地入口 [時刻表]
22:12着 記念館前 [時刻表]
22:13着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
22:14着 連光寺坂 [時刻表]
22:16着 対鴎荘前 [時刻表]
22:17着 春日神社 [時刻表]
22:18着 新大栗橋 [時刻表]
22:27着 聖蹟桜ヶ丘駅