バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:29 分発



06:29発 東部団地 [時刻表]
06:30着 東部団地入口 [時刻表]
06:31着 記念館前 [時刻表]
06:32着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
06:33着 連光寺坂 [時刻表]
06:35着 対鴎荘前 [時刻表]
06:36着 春日神社 [時刻表]
06:37着 新大栗橋 [時刻表]
06:47着 聖蹟桜ヶ丘駅