バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:15 分発



06:15発 東部団地 [時刻表]
06:16着 東部団地入口 [時刻表]
06:17着 記念館前 [時刻表]
06:18着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
06:19着 連光寺坂 [時刻表]
06:21着 対鴎荘前 [時刻表]
06:22着 春日神社 [時刻表]
06:23着 新大栗橋 [時刻表]
06:33着 聖蹟桜ヶ丘駅