バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:40 分発



06:40発 東部団地 [時刻表]
06:41着 東部団地入口 [時刻表]
06:42着 記念館前 [時刻表]
06:43着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
06:44着 連光寺坂 [時刻表]
06:46着 対鴎荘前 [時刻表]
06:47着 春日神社 [時刻表]
06:48着 新大栗橋 [時刻表]
06:58着 聖蹟桜ヶ丘駅