バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  06:18 分発



06:18発 高尾駅北口 [時刻表]
06:18着 森林科学園 [時刻表]
06:21着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:22着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:22着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
06:23着 霊園正門(八王子) [時刻表]
06:25着 タウン入口 [時刻表]
06:26着 川原宿大橋 [時刻表]
06:27着 川原宿 [時刻表]
06:28着 上川原宿 [時刻表]
06:29着 松竹 [時刻表]
06:29着 恩方事務所 [時刻表]
06:32着 大久保 [時刻表]
06:33着 恩方中学校 [時刻表]
06:34着 佐戸 [時刻表]
06:34着 駒木野 [時刻表]
06:35着 黒沼田 [時刻表]
06:37着 狐塚 [時刻表]
06:39着 力石 [時刻表]
06:41着 宮の下 [時刻表]
06:42着 夕焼小焼 [時刻表]
06:43着 関場 [時刻表]
06:43着 下川井野 [時刻表]
06:45着 川井野 [時刻表]
06:47着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
06:47着 下案下 [時刻表]
06:54着 陣馬高原下