バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  06:51 分発



06:51発 高尾駅北口 [時刻表]
06:51着 森林科学園 [時刻表]
06:54着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:55着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:55着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
06:56着 霊園正門(八王子) [時刻表]
06:58着 タウン入口 [時刻表]
06:59着 川原宿大橋 [時刻表]
07:00着 川原宿 [時刻表]
07:01着 上川原宿 [時刻表]
07:02着 松竹 [時刻表]
07:02着 恩方事務所 [時刻表]
07:05着 大久保 [時刻表]
07:06着 恩方中学校 [時刻表]
07:07着 佐戸 [時刻表]
07:07着 駒木野 [時刻表]
07:08着 黒沼田 [時刻表]
07:10着 狐塚 [時刻表]
07:12着 力石 [時刻表]
07:14着 宮の下 [時刻表]
07:15着 夕焼小焼 [時刻表]
07:16着 関場 [時刻表]
07:16着 下川井野 [時刻表]
07:18着 川井野 [時刻表]
07:20着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
07:20着 下案下 [時刻表]
07:27着 陣馬高原下