バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  09:34 分発



09:34発 高尾駅北口 [時刻表]
09:34着 森林科学園 [時刻表]
09:37着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
09:38着 宮の前(八王子) [時刻表]
09:39着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
09:40着 霊園正門(八王子) [時刻表]
09:42着 タウン入口 [時刻表]
09:43着 川原宿大橋 [時刻表]
09:44着 川原宿 [時刻表]
09:45着 上川原宿 [時刻表]
09:46着 松竹 [時刻表]
09:46着 恩方事務所 [時刻表]
09:49着 大久保 [時刻表]
09:50着 恩方中学校 [時刻表]
09:51着 佐戸 [時刻表]
09:52着 駒木野 [時刻表]
09:52着 黒沼田 [時刻表]
09:54着 狐塚 [時刻表]
09:56着 力石 [時刻表]
09:58着 宮の下 [時刻表]
09:59着 夕焼小焼 [時刻表]
10:00着 関場 [時刻表]
10:00着 下川井野 [時刻表]
10:02着 川井野 [時刻表]
10:04着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
10:04着 下案下 [時刻表]
10:11着 陣馬高原下