バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  06:55 分発



06:55発 高尾駅北口 [時刻表]
06:55着 森林科学園 [時刻表]
06:58着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:59着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:59着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:00着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:02着 タウン入口 [時刻表]
07:03着 川原宿大橋 [時刻表]
07:04着 川原宿 [時刻表]
07:05着 上川原宿 [時刻表]
07:06着 松竹 [時刻表]
07:07着 恩方事務所 [時刻表]
07:09着 大久保 [時刻表]
07:10着 恩方中学校 [時刻表]
07:11着 佐戸 [時刻表]
07:11着 駒木野 [時刻表]
07:11着 黒沼田 [時刻表]
07:13着 狐塚 [時刻表]
07:15着 力石 [時刻表]
07:17着 宮の下 [時刻表]
07:18着 夕焼小焼 [時刻表]
07:19着 関場 [時刻表]
07:19着 下川井野 [時刻表]
07:21着 川井野 [時刻表]
07:23着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
07:23着 下案下 [時刻表]
07:30着 陣馬高原下