バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  08:55 分発



08:55発 高尾駅北口 [時刻表]
08:55着 森林科学園 [時刻表]
08:58着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:59着 宮の前(八王子) [時刻表]
09:00着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
09:01着 霊園正門(八王子) [時刻表]
09:03着 タウン入口 [時刻表]
09:04着 川原宿大橋 [時刻表]
09:05着 川原宿 [時刻表]
09:06着 上川原宿 [時刻表]
09:07着 松竹 [時刻表]
09:08着 恩方事務所 [時刻表]
09:10着 大久保 [時刻表]
09:11着 恩方中学校 [時刻表]
09:12着 佐戸 [時刻表]
09:12着 駒木野 [時刻表]
09:12着 黒沼田 [時刻表]
09:14着 狐塚 [時刻表]
09:16着 力石 [時刻表]
09:18着 宮の下 [時刻表]
09:19着 夕焼小焼 [時刻表]
09:20着 関場 [時刻表]
09:20着 下川井野 [時刻表]
09:22着 川井野 [時刻表]
09:24着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
09:24着 下案下 [時刻表]
09:32着 陣馬高原下