バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  15:34 分発



15:34発 高尾駅北口 [時刻表]
15:34着 森林科学園 [時刻表]
15:37着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
15:38着 宮の前(八王子) [時刻表]
15:39着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
15:40着 霊園正門(八王子) [時刻表]
15:42着 タウン入口 [時刻表]
15:43着 川原宿大橋 [時刻表]
15:44着 川原宿 [時刻表]
15:45着 上川原宿 [時刻表]
15:46着 松竹 [時刻表]
15:47着 恩方事務所 [時刻表]
15:49着 大久保 [時刻表]
15:50着 恩方中学校 [時刻表]
15:51着 佐戸 [時刻表]
15:51着 駒木野 [時刻表]
15:51着 黒沼田 [時刻表]
15:53着 狐塚 [時刻表]
15:55着 力石 [時刻表]
15:57着 宮の下 [時刻表]
15:58着 夕焼小焼 [時刻表]
15:59着 関場 [時刻表]
15:59着 下川井野 [時刻表]
16:01着 川井野 [時刻表]
16:03着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
16:03着 下案下 [時刻表]
16:11着 陣馬高原下