バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  07:35 分発



07:35発 高尾駅北口 [時刻表]
07:35着 森林科学園 [時刻表]
07:38着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:39着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:40着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:41着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:43着 タウン入口 [時刻表]
07:44着 川原宿大橋 [時刻表]
07:45着 川原宿 [時刻表]
07:46着 上川原宿 [時刻表]
07:47着 松竹 [時刻表]
07:48着 恩方事務所 [時刻表]
07:50着 大久保 [時刻表]
07:51着 恩方中学校 [時刻表]
07:52着 佐戸 [時刻表]
07:52着 駒木野 [時刻表]
07:52着 黒沼田 [時刻表]
07:54着 狐塚 [時刻表]
07:56着 力石 [時刻表]
07:58着 宮の下 [時刻表]
07:59着 夕焼小焼 [時刻表]
08:00着 関場 [時刻表]
08:00着 下川井野 [時刻表]
08:02着 川井野 [時刻表]
08:04着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
08:04着 下案下 [時刻表]
08:12着 陣馬高原下