バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  08:10 分発



08:10発 高尾駅北口 [時刻表]
08:10着 森林科学園 [時刻表]
08:13着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:14着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:15着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
08:16着 霊園正門(八王子) [時刻表]
08:18着 タウン入口 [時刻表]
08:19着 川原宿大橋 [時刻表]
08:20着 川原宿 [時刻表]
08:21着 上川原宿 [時刻表]
08:22着 松竹 [時刻表]
08:23着 恩方事務所 [時刻表]
08:25着 大久保 [時刻表]
08:26着 恩方中学校 [時刻表]
08:27着 佐戸 [時刻表]
08:27着 駒木野 [時刻表]
08:27着 黒沼田 [時刻表]
08:29着 狐塚 [時刻表]
08:31着 力石 [時刻表]
08:33着 宮の下 [時刻表]
08:34着 夕焼小焼 [時刻表]
08:35着 関場 [時刻表]
08:35着 下川井野 [時刻表]
08:37着 川井野 [時刻表]
08:39着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
08:39着 下案下 [時刻表]
08:47着 陣馬高原下