文字サイズ変更

バス時刻表 武41[京王] 小平団地行  17:37 分発



17:37発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:38着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:39着 貫井北町 [時刻表]
17:40着 貫井北町一丁目 [時刻表]
17:41着 JR車庫前 [時刻表]
17:42着 学芸大正門 [時刻表]
17:43着 貫井北町五丁目 [時刻表]
17:44着 本多五丁目 [時刻表]
17:45着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:46着 文化学園大学 [時刻表]
17:47着 喜平橋 [時刻表]
17:49着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:56着 小平団地