バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  11:00 分発



11:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
11:01着 東町 [時刻表]
11:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
11:02着 上町 [時刻表]
11:03着 五日市高校 [時刻表]
11:04着 東小中野 [時刻表]
11:05着 西小中野 [時刻表]
11:06着 沢戸橋 [時刻表]
11:07着 戸倉 [時刻表]
11:08着 西戸倉 [時刻表]
11:09着 坂下 [時刻表]
11:11着 十里木 [時刻表]
11:12着 追分(あきる野) [時刻表]
11:13着 荷田子 [時刻表]
11:16着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
11:17着 荷田子 [時刻表]
11:18着 追分(あきる野) [時刻表]
11:19着 十里木 [時刻表]
11:20着 落合橋(あきる野) [時刻表]
11:21着 札立 [時刻表]
11:22着 軍道 [時刻表]
11:23着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
11:24着 曾利郷橋 [時刻表]
11:25着 本須 [時刻表]
11:26着 怒田畑 [時刻表]
11:27着 海入道 [時刻表]
11:28着 宝沢 [時刻表]
11:29着 木和田平 [時刻表]
11:31着 神谷 [時刻表]
11:33着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
11:35着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
11:37着 上養沢