バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  12:30 分発



12:30発 武蔵五日市駅 [時刻表]
12:31着 東町 [時刻表]
12:32着 五日市(下町車庫) [時刻表]
12:32着 上町 [時刻表]
12:33着 五日市高校 [時刻表]
12:34着 東小中野 [時刻表]
12:35着 西小中野 [時刻表]
12:36着 沢戸橋 [時刻表]
12:37着 戸倉 [時刻表]
12:38着 西戸倉 [時刻表]
12:39着 坂下 [時刻表]
12:41着 十里木 [時刻表]
12:42着 追分(あきる野) [時刻表]
12:43着 荷田子 [時刻表]
12:46着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
12:47着 荷田子 [時刻表]
12:48着 追分(あきる野) [時刻表]
12:49着 十里木 [時刻表]
12:50着 落合橋(あきる野) [時刻表]
12:51着 札立 [時刻表]
12:52着 軍道 [時刻表]
12:53着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
12:54着 曾利郷橋 [時刻表]
12:55着 本須 [時刻表]
12:56着 怒田畑 [時刻表]
12:57着 海入道 [時刻表]
12:58着 宝沢 [時刻表]
12:59着 木和田平 [時刻表]
13:01着 神谷 [時刻表]
13:03着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
13:05着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
13:07着 上養沢