バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  14:00 分発



14:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
14:01着 東町 [時刻表]
14:02着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:02着 上町 [時刻表]
14:03着 五日市高校 [時刻表]
14:04着 東小中野 [時刻表]
14:05着 西小中野 [時刻表]
14:06着 沢戸橋 [時刻表]
14:07着 戸倉 [時刻表]
14:08着 西戸倉 [時刻表]
14:09着 坂下 [時刻表]
14:11着 十里木 [時刻表]
14:12着 追分(あきる野) [時刻表]
14:13着 荷田子 [時刻表]
14:16着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
14:17着 荷田子 [時刻表]
14:18着 追分(あきる野) [時刻表]
14:19着 十里木 [時刻表]
14:20着 落合橋(あきる野) [時刻表]
14:21着 札立 [時刻表]
14:22着 軍道 [時刻表]
14:23着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
14:24着 曾利郷橋 [時刻表]
14:25着 本須 [時刻表]
14:26着 怒田畑 [時刻表]
14:27着 海入道 [時刻表]
14:28着 宝沢 [時刻表]
14:29着 木和田平 [時刻表]
14:31着 神谷 [時刻表]
14:33着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
14:35着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
14:37着 上養沢