バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  09:35 分発



09:35発 武蔵五日市駅 [時刻表]
09:36着 東町 [時刻表]
09:37着 五日市(下町車庫) [時刻表]
09:37着 上町 [時刻表]
09:38着 五日市高校 [時刻表]
09:39着 東小中野 [時刻表]
09:40着 西小中野 [時刻表]
09:41着 沢戸橋 [時刻表]
09:42着 戸倉 [時刻表]
09:43着 西戸倉 [時刻表]
09:44着 坂下 [時刻表]
09:46着 十里木 [時刻表]
09:47着 追分(あきる野) [時刻表]
09:48着 荷田子 [時刻表]
09:51着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
09:52着 荷田子 [時刻表]
09:53着 追分(あきる野) [時刻表]
09:54着 十里木 [時刻表]
09:55着 落合橋(あきる野) [時刻表]
09:56着 札立 [時刻表]
09:57着 軍道 [時刻表]
09:58着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
09:59着 曾利郷橋 [時刻表]
10:00着 本須 [時刻表]
10:01着 怒田畑 [時刻表]
10:02着 海入道 [時刻表]
10:03着 宝沢 [時刻表]
10:04着 木和田平 [時刻表]
10:06着 神谷 [時刻表]
10:08着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
10:10着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
10:12着 上養沢