バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  15:52 分発



15:52発 武蔵五日市駅 [時刻表]
15:53着 東町 [時刻表]
15:54着 五日市(下町車庫) [時刻表]
15:54着 上町 [時刻表]
15:55着 五日市高校 [時刻表]
15:56着 東小中野 [時刻表]
15:57着 西小中野 [時刻表]
15:58着 沢戸橋 [時刻表]
15:59着 戸倉 [時刻表]
16:00着 西戸倉 [時刻表]
16:01着 坂下 [時刻表]
16:03着 十里木 [時刻表]
16:04着 追分(あきる野) [時刻表]
16:05着 荷田子 [時刻表]
16:08着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
16:09着 荷田子 [時刻表]
16:10着 追分(あきる野) [時刻表]
16:11着 十里木 [時刻表]
16:12着 落合橋(あきる野) [時刻表]
16:13着 札立 [時刻表]
16:14着 軍道 [時刻表]
16:15着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
16:16着 曾利郷橋 [時刻表]
16:17着 本須 [時刻表]
16:18着 怒田畑 [時刻表]
16:19着 海入道 [時刻表]
16:20着 宝沢 [時刻表]
16:21着 木和田平 [時刻表]
16:23着 神谷 [時刻表]
16:25着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
16:27着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
16:29着 上養沢