バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  11:30 分発



11:30発 武蔵五日市駅 [時刻表]
11:31着 東町 [時刻表]
11:32着 五日市(下町車庫) [時刻表]
11:32着 上町 [時刻表]
11:33着 五日市高校 [時刻表]
11:34着 東小中野 [時刻表]
11:35着 西小中野 [時刻表]
11:36着 沢戸橋 [時刻表]
11:37着 戸倉 [時刻表]
11:38着 西戸倉 [時刻表]
11:39着 坂下 [時刻表]
11:41着 十里木 [時刻表]
11:42着 追分(あきる野) [時刻表]
11:43着 荷田子 [時刻表]
11:43着 コテージ森林村 [時刻表]
11:44着 畔荷田 [時刻表]
11:47着 和田向 [時刻表]
11:48着 鬼切 [時刻表]
11:49着 元郷 [時刻表]
11:49着 山王前 [時刻表]
11:50着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
11:51着 中本宿 [時刻表]
11:52着 払沢の滝入口 [時刻表]
11:53着 檜原小前 [時刻表]
11:55着 やすらぎの里 [時刻表]
11:55着 とうげん橋 [時刻表]
11:57着 千足 [時刻表]
11:58着 中里 [時刻表]
11:59着 白倉 [時刻表]
12:00着 郷土資料館 [時刻表]
12:01着 神戸岩入口 [時刻表]
12:02着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
12:03着 小沢 [時刻表]
12:03着 宝蔵寺 [時刻表]
12:04着 夏地 [時刻表]
12:05着 小和田坂 [時刻表]
12:06着 下川 [時刻表]
12:08着 小岩 [時刻表]
12:10着 竹窪 [時刻表]
12:11着 笹久保 [時刻表]
12:12着 山王坂下 [時刻表]
12:14着 尾崎橋 [時刻表]
12:15着 竹の沢 [時刻表]
12:16着 下除毛 [時刻表]
12:19着 藤倉