バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  08:17 分発



08:17発 武蔵五日市駅 [時刻表]
08:18着 東町 [時刻表]
08:19着 五日市(下町車庫) [時刻表]
08:19着 上町 [時刻表]
08:20着 五日市高校 [時刻表]
08:21着 東小中野 [時刻表]
08:22着 西小中野 [時刻表]
08:23着 沢戸橋 [時刻表]
08:24着 戸倉 [時刻表]
08:25着 西戸倉 [時刻表]
08:26着 坂下 [時刻表]
08:28着 十里木 [時刻表]
08:29着 落合橋(あきる野) [時刻表]
08:30着 札立 [時刻表]
08:31着 軍道 [時刻表]
08:32着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
08:33着 曾利郷橋 [時刻表]
08:34着 本須 [時刻表]
08:35着 怒田畑 [時刻表]
08:36着 海入道 [時刻表]
08:37着 宝沢 [時刻表]
08:38着 木和田平 [時刻表]
08:40着 神谷 [時刻表]
08:42着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
08:44着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
08:47着 上養沢