バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  05:20 分発



05:20発 武蔵五日市駅 [時刻表]
05:21着 東町 [時刻表]
05:22着 五日市(下町車庫) [時刻表]
05:22着 上町 [時刻表]
05:23着 五日市高校 [時刻表]
05:24着 東小中野 [時刻表]
05:25着 西小中野 [時刻表]
05:26着 沢戸橋 [時刻表]
05:27着 戸倉 [時刻表]
05:28着 西戸倉 [時刻表]
05:28着 坂下 [時刻表]
05:30着 十里木 [時刻表]
05:31着 追分(あきる野) [時刻表]
05:32着 荷田子 [時刻表]
05:32着 コテージ森林村 [時刻表]
05:33着 畔荷田 [時刻表]
05:36着 和田向 [時刻表]
05:36着 鬼切 [時刻表]
05:37着 元郷 [時刻表]
05:37着 山王前 [時刻表]
05:38着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
05:39着 中本宿 [時刻表]
05:41着 払沢の滝入口 [時刻表]
05:42着 檜原小前 [時刻表]
05:42着 とうげん橋 [時刻表]
05:44着 千足 [時刻表]
05:45着 中里 [時刻表]
05:46着 白倉 [時刻表]
05:47着 郷土資料館 [時刻表]
05:48着 神戸岩入口 [時刻表]
05:49着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
05:50着 小沢 [時刻表]
05:50着 宝蔵寺 [時刻表]
05:51着 夏地 [時刻表]
05:52着 小和田坂 [時刻表]
05:53着 下川 [時刻表]
05:55着 小岩 [時刻表]
05:57着 竹窪 [時刻表]
05:58着 笹久保 [時刻表]
05:59着 山王坂下 [時刻表]
06:01着 尾崎橋 [時刻表]
06:02着 竹の沢 [時刻表]
06:03着 下除毛 [時刻表]
06:06着 藤倉