バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  18:17 分発



18:17発 武蔵五日市駅 [時刻表]
18:18着 東町 [時刻表]
18:19着 五日市(下町車庫) [時刻表]
18:19着 上町 [時刻表]
18:20着 五日市高校 [時刻表]
18:21着 東小中野 [時刻表]
18:22着 西小中野 [時刻表]
18:23着 沢戸橋 [時刻表]
18:24着 戸倉 [時刻表]
18:25着 西戸倉 [時刻表]
18:26着 坂下 [時刻表]
18:28着 十里木 [時刻表]
18:29着 落合橋(あきる野) [時刻表]
18:30着 札立 [時刻表]
18:31着 軍道 [時刻表]
18:32着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
18:33着 曾利郷橋 [時刻表]
18:34着 本須 [時刻表]
18:35着 怒田畑 [時刻表]
18:36着 海入道 [時刻表]
18:37着 宝沢 [時刻表]
18:38着 木和田平 [時刻表]
18:40着 神谷 [時刻表]
18:42着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
18:44着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
18:47着 上養沢