バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  06:33 分発



06:33発 武蔵五日市駅 [時刻表]
06:34着 東町 [時刻表]
06:35着 五日市(下町車庫) [時刻表]
06:35着 上町 [時刻表]
06:36着 五日市高校 [時刻表]
06:37着 東小中野 [時刻表]
06:38着 西小中野 [時刻表]
06:39着 沢戸橋 [時刻表]
06:40着 戸倉 [時刻表]
06:41着 西戸倉 [時刻表]
06:41着 坂下 [時刻表]
06:43着 十里木 [時刻表]
06:44着 追分(あきる野) [時刻表]
06:45着 荷田子 [時刻表]
06:45着 コテージ森林村 [時刻表]
06:46着 畔荷田 [時刻表]
06:49着 和田向 [時刻表]
06:49着 鬼切 [時刻表]
06:50着 元郷 [時刻表]
06:50着 山王前 [時刻表]
06:51着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
06:52着 中本宿 [時刻表]
06:54着 払沢の滝入口 [時刻表]
06:55着 檜原小前 [時刻表]
06:55着 とうげん橋 [時刻表]
06:57着 千足 [時刻表]
06:58着 中里 [時刻表]
06:59着 白倉 [時刻表]
07:00着 郷土資料館 [時刻表]
07:01着 神戸岩入口 [時刻表]
07:02着 宮ヶ谷戸(小沢駐在所) [時刻表]
07:03着 小沢 [時刻表]
07:03着 宝蔵寺 [時刻表]
07:04着 夏地 [時刻表]
07:05着 小和田坂 [時刻表]
07:06着 下川 [時刻表]
07:08着 小岩 [時刻表]
07:10着 竹窪 [時刻表]
07:11着 笹久保 [時刻表]
07:12着 山王坂下 [時刻表]
07:14着 尾崎橋 [時刻表]
07:15着 竹の沢 [時刻表]
07:16着 下除毛 [時刻表]
07:19着 藤倉