バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  19:35 分発



19:35発 武蔵五日市駅 [時刻表]
19:36着 東町 [時刻表]
19:37着 五日市(下町車庫) [時刻表]
19:37着 上町 [時刻表]
19:38着 五日市高校 [時刻表]
19:39着 東小中野 [時刻表]
19:40着 西小中野 [時刻表]
19:41着 沢戸橋 [時刻表]
19:42着 戸倉 [時刻表]
19:43着 西戸倉 [時刻表]
19:44着 坂下 [時刻表]
19:46着 十里木 [時刻表]
19:47着 落合橋(あきる野) [時刻表]
19:48着 札立 [時刻表]
19:49着 軍道 [時刻表]
19:50着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
19:51着 曾利郷橋 [時刻表]
19:52着 本須 [時刻表]
19:53着 怒田畑 [時刻表]
19:54着 海入道 [時刻表]
19:55着 宝沢 [時刻表]
19:56着 木和田平 [時刻表]
19:58着 神谷 [時刻表]
20:00着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
20:02着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
20:05着 上養沢