バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  07:01 分発



07:01発 武蔵五日市駅 [時刻表]
07:02着 東町 [時刻表]
07:03着 五日市(下町車庫) [時刻表]
07:03着 上町 [時刻表]
07:04着 五日市高校 [時刻表]
07:05着 東小中野 [時刻表]
07:06着 西小中野 [時刻表]
07:07着 沢戸橋 [時刻表]
07:08着 戸倉 [時刻表]
07:09着 西戸倉 [時刻表]
07:10着 坂下 [時刻表]
07:12着 十里木 [時刻表]
07:13着 落合橋(あきる野) [時刻表]
07:14着 札立 [時刻表]
07:15着 軍道 [時刻表]
07:16着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
07:17着 曾利郷橋 [時刻表]
07:18着 本須 [時刻表]
07:19着 怒田畑 [時刻表]
07:20着 海入道 [時刻表]
07:21着 宝沢 [時刻表]
07:22着 木和田平 [時刻表]
07:24着 神谷 [時刻表]
07:26着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
07:27着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
07:28着 上養沢