バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  17:44 分発



17:44発 武蔵五日市駅 [時刻表]
17:45着 東町 [時刻表]
17:46着 五日市(下町車庫) [時刻表]
17:46着 上町 [時刻表]
17:47着 五日市高校 [時刻表]
17:48着 東小中野 [時刻表]
17:49着 西小中野 [時刻表]
17:50着 沢戸橋 [時刻表]
17:51着 戸倉 [時刻表]
17:52着 西戸倉 [時刻表]
17:53着 坂下 [時刻表]
17:55着 十里木 [時刻表]
17:56着 落合橋(あきる野) [時刻表]
17:57着 札立 [時刻表]
17:58着 軍道 [時刻表]
17:59着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
18:00着 曾利郷橋 [時刻表]
18:01着 本須 [時刻表]
18:02着 怒田畑 [時刻表]
18:03着 海入道 [時刻表]
18:04着 宝沢 [時刻表]
18:05着 木和田平 [時刻表]
18:07着 神谷 [時刻表]
18:09着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
18:11着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
18:14着 上養沢