文字サイズ変更

バス時刻表 武66[京王] 府中営業所行  21:30 分発



21:30発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
21:32着 前原坂 [時刻表]
21:33着 前原町 [時刻表]
21:34着 貫井横丁入口 [時刻表]
21:35着 前原交番西 [時刻表]
21:37着 東京自治会館 [時刻表]
21:38着 浅間町 [時刻表]
21:39着 法務局 [時刻表]
21:40着 学園通郵便局 [時刻表]
21:40着 農工大裏門 [時刻表]
21:41着 明星学苑 [時刻表]
21:42着 府中高校 [時刻表]
21:43着 第九小学校 [時刻表]
21:45着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
21:49着 府中営業所