文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  07:54 分発



07:54発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:56着 前原坂 [時刻表]
07:57着 前原町 [時刻表]
07:58着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:59着 前原交番西 [時刻表]
08:01着 東京自治会館 [時刻表]
08:02着 浅間町 [時刻表]
08:03着 一本木 [時刻表]
08:04着 天神町二丁目 [時刻表]
08:05着 第二小学校 [時刻表]
08:06着 府中町二丁目 [時刻表]
08:13着 府中駅