文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  11:39 分発



11:39発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:41着 前原坂 [時刻表]
11:42着 前原町 [時刻表]
11:43着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:45着 前原交番西 [時刻表]
11:47着 東京自治会館 [時刻表]
11:48着 浅間町 [時刻表]
11:49着 一本木 [時刻表]
11:50着 天神町二丁目 [時刻表]
11:51着 第二小学校 [時刻表]
11:52着 府中町二丁目 [時刻表]
11:58着 府中駅