文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  15:20 分発



15:20発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:22着 前原坂 [時刻表]
15:23着 前原町 [時刻表]
15:24着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:26着 前原交番西 [時刻表]
15:28着 東京自治会館 [時刻表]
15:29着 浅間町 [時刻表]
15:30着 一本木 [時刻表]
15:31着 天神町二丁目 [時刻表]
15:32着 第二小学校 [時刻表]
15:33着 府中町二丁目 [時刻表]
15:41着 府中駅