文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  16:41 分発



16:41発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:43着 前原坂 [時刻表]
16:44着 前原町 [時刻表]
16:45着 貫井横丁入口 [時刻表]
16:47着 前原交番西 [時刻表]
16:49着 東京自治会館 [時刻表]
16:50着 浅間町 [時刻表]
16:51着 一本木 [時刻表]
16:52着 天神町二丁目 [時刻表]
16:53着 第二小学校 [時刻表]
16:54着 府中町二丁目 [時刻表]
17:02着 府中駅