文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  19:57 分発



19:57発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:59着 前原坂 [時刻表]
20:00着 前原町 [時刻表]
20:01着 貫井横丁入口 [時刻表]
20:02着 前原交番西 [時刻表]
20:04着 東京自治会館 [時刻表]
20:05着 浅間町 [時刻表]
20:06着 一本木 [時刻表]
20:07着 天神町二丁目 [時刻表]
20:08着 第二小学校 [時刻表]
20:09着 府中町二丁目 [時刻表]
20:15着 府中駅