文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  20:15 分発



20:15発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:17着 前原坂 [時刻表]
20:18着 前原町 [時刻表]
20:19着 貫井横丁入口 [時刻表]
20:20着 前原交番西 [時刻表]
20:22着 東京自治会館 [時刻表]
20:23着 浅間町 [時刻表]
20:24着 一本木 [時刻表]
20:25着 天神町二丁目 [時刻表]
20:26着 第二小学校 [時刻表]
20:27着 府中町二丁目 [時刻表]
20:33着 府中駅