文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  06:46 分発



06:46発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:48着 前原坂 [時刻表]
06:49着 前原町 [時刻表]
06:50着 貫井横丁入口 [時刻表]
06:51着 前原交番西 [時刻表]
06:53着 東京自治会館 [時刻表]
06:54着 浅間町 [時刻表]
06:55着 一本木 [時刻表]
06:56着 天神町二丁目 [時刻表]
06:57着 第二小学校 [時刻表]
06:58着 府中町二丁目 [時刻表]
07:04着 府中駅