文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  07:23 分発



07:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:25着 前原坂 [時刻表]
07:26着 前原町 [時刻表]
07:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:28着 前原交番西 [時刻表]
07:30着 東京自治会館 [時刻表]
07:31着 浅間町 [時刻表]
07:32着 一本木 [時刻表]
07:33着 天神町二丁目 [時刻表]
07:34着 第二小学校 [時刻表]
07:35着 府中町二丁目 [時刻表]
07:42着 府中駅