文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  10:19 分発



10:19発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:21着 前原坂 [時刻表]
10:22着 前原町 [時刻表]
10:23着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:25着 前原交番西 [時刻表]
10:27着 東京自治会館 [時刻表]
10:28着 浅間町 [時刻表]
10:29着 一本木 [時刻表]
10:30着 天神町二丁目 [時刻表]
10:31着 第二小学校 [時刻表]
10:32着 府中町二丁目 [時刻表]
10:38着 府中駅