文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  11:19 分発



11:19発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:21着 前原坂 [時刻表]
11:22着 前原町 [時刻表]
11:23着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:25着 前原交番西 [時刻表]
11:27着 東京自治会館 [時刻表]
11:28着 浅間町 [時刻表]
11:29着 一本木 [時刻表]
11:30着 天神町二丁目 [時刻表]
11:31着 第二小学校 [時刻表]
11:32着 府中町二丁目 [時刻表]
11:38着 府中駅