文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  15:00 分発



15:00発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:02着 前原坂 [時刻表]
15:03着 前原町 [時刻表]
15:04着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:06着 前原交番西 [時刻表]
15:08着 東京自治会館 [時刻表]
15:09着 浅間町 [時刻表]
15:10着 一本木 [時刻表]
15:11着 天神町二丁目 [時刻表]
15:12着 第二小学校 [時刻表]
15:13着 府中町二丁目 [時刻表]
15:21着 府中駅