文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  16:00 分発



16:00発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:02着 前原坂 [時刻表]
16:03着 前原町 [時刻表]
16:04着 貫井横丁入口 [時刻表]
16:06着 前原交番西 [時刻表]
16:08着 東京自治会館 [時刻表]
16:09着 浅間町 [時刻表]
16:10着 一本木 [時刻表]
16:11着 天神町二丁目 [時刻表]
16:12着 第二小学校 [時刻表]
16:13着 府中町二丁目 [時刻表]
16:21着 府中駅