文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  16:21 分発



16:21発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:23着 前原坂 [時刻表]
16:24着 前原町 [時刻表]
16:25着 貫井横丁入口 [時刻表]
16:27着 前原交番西 [時刻表]
16:29着 東京自治会館 [時刻表]
16:30着 浅間町 [時刻表]
16:31着 一本木 [時刻表]
16:32着 天神町二丁目 [時刻表]
16:33着 第二小学校 [時刻表]
16:34着 府中町二丁目 [時刻表]
16:42着 府中駅