文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  06:16 分発



06:16発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:18着 前原坂 [時刻表]
06:19着 前原町 [時刻表]
06:20着 貫井横丁入口 [時刻表]
06:21着 前原交番西 [時刻表]
06:23着 東京自治会館 [時刻表]
06:24着 浅間町 [時刻表]
06:25着 一本木 [時刻表]
06:26着 天神町二丁目 [時刻表]
06:27着 第二小学校 [時刻表]
06:28着 府中町二丁目 [時刻表]
06:36着 府中駅