文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  06:33 分発



06:33発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:35着 前原坂 [時刻表]
06:36着 前原町 [時刻表]
06:37着 貫井横丁入口 [時刻表]
06:38着 前原交番西 [時刻表]
06:40着 東京自治会館 [時刻表]
06:41着 浅間町 [時刻表]
06:42着 一本木 [時刻表]
06:43着 天神町二丁目 [時刻表]
06:44着 第二小学校 [時刻表]
06:45着 府中町二丁目 [時刻表]
06:53着 府中駅