文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  06:47 分発



06:47発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
06:49着 前原坂 [時刻表]
06:50着 前原町 [時刻表]
06:51着 貫井横丁入口 [時刻表]
06:52着 前原交番西 [時刻表]
06:54着 東京自治会館 [時刻表]
06:55着 浅間町 [時刻表]
06:56着 一本木 [時刻表]
06:57着 天神町二丁目 [時刻表]
06:58着 第二小学校 [時刻表]
06:59着 府中町二丁目 [時刻表]
07:07着 府中駅