文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  07:33 分発



07:33発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:35着 前原坂 [時刻表]
07:36着 前原町 [時刻表]
07:37着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:39着 前原交番西 [時刻表]
07:41着 東京自治会館 [時刻表]
07:42着 浅間町 [時刻表]
07:43着 一本木 [時刻表]
07:44着 天神町二丁目 [時刻表]
07:45着 第二小学校 [時刻表]
07:46着 府中町二丁目 [時刻表]
07:57着 府中駅