文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  08:33 分発



08:33発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:35着 前原坂 [時刻表]
08:36着 前原町 [時刻表]
08:37着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:39着 前原交番西 [時刻表]
08:41着 東京自治会館 [時刻表]
08:42着 浅間町 [時刻表]
08:43着 一本木 [時刻表]
08:44着 天神町二丁目 [時刻表]
08:45着 第二小学校 [時刻表]
08:46着 府中町二丁目 [時刻表]
08:57着 府中駅