文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  09:02 分発



09:02発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:04着 前原坂 [時刻表]
09:05着 前原町 [時刻表]
09:06着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:08着 前原交番西 [時刻表]
09:11着 東京自治会館 [時刻表]
09:12着 浅間町 [時刻表]
09:13着 一本木 [時刻表]
09:14着 天神町二丁目 [時刻表]
09:15着 第二小学校 [時刻表]
09:16着 府中町二丁目 [時刻表]
09:25着 府中駅