文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  09:17 分発



09:17発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:19着 前原坂 [時刻表]
09:20着 前原町 [時刻表]
09:21着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:23着 前原交番西 [時刻表]
09:26着 東京自治会館 [時刻表]
09:27着 浅間町 [時刻表]
09:28着 一本木 [時刻表]
09:29着 天神町二丁目 [時刻表]
09:30着 第二小学校 [時刻表]
09:31着 府中町二丁目 [時刻表]
09:38着 府中駅