文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  09:29 分発



09:29発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:31着 前原坂 [時刻表]
09:32着 前原町 [時刻表]
09:33着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:35着 前原交番西 [時刻表]
09:38着 東京自治会館 [時刻表]
09:39着 浅間町 [時刻表]
09:40着 一本木 [時刻表]
09:41着 天神町二丁目 [時刻表]
09:42着 第二小学校 [時刻表]
09:43着 府中町二丁目 [時刻表]
09:50着 府中駅