文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  13:17 分発



13:17発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:19着 前原坂 [時刻表]
13:20着 前原町 [時刻表]
13:21着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:23着 前原交番西 [時刻表]
13:25着 東京自治会館 [時刻表]
13:26着 浅間町 [時刻表]
13:27着 一本木 [時刻表]
13:28着 天神町二丁目 [時刻表]
13:29着 第二小学校 [時刻表]
13:30着 府中町二丁目 [時刻表]
13:36着 府中駅