文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  14:59 分発



14:59発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:01着 前原坂 [時刻表]
15:02着 前原町 [時刻表]
15:03着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:05着 前原交番西 [時刻表]
15:07着 東京自治会館 [時刻表]
15:08着 浅間町 [時刻表]
15:09着 一本木 [時刻表]
15:10着 天神町二丁目 [時刻表]
15:11着 第二小学校 [時刻表]
15:12着 府中町二丁目 [時刻表]
15:18着 府中駅