文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  15:41 分発



15:41発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:43着 前原坂 [時刻表]
15:44着 前原町 [時刻表]
15:45着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:47着 前原交番西 [時刻表]
15:49着 東京自治会館 [時刻表]
15:50着 浅間町 [時刻表]
15:51着 一本木 [時刻表]
15:52着 天神町二丁目 [時刻表]
15:53着 第二小学校 [時刻表]
15:54着 府中町二丁目 [時刻表]
16:00着 府中駅