バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行  21:00 分発



21:00発 高尾駅北口 [時刻表]
21:00着 森林科学園 [時刻表]
21:03着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
21:03着 城山大橋 [時刻表]
21:05着 鍛冶屋敷 [時刻表]
21:06着 元八2丁目 [時刻表]
21:07着 元八2丁目北 [時刻表]
21:09着 ホーメストタウン [時刻表]
21:10着 ホーメストタウン北 [時刻表]
21:11着 けやき公園前 [時刻表]
21:14着 タウン入口 [時刻表]
21:15着 川原宿大橋 [時刻表]
21:16着 恩方上宿 [時刻表]
21:17着 恩方営業所 [時刻表]
21:19着 恩方ターミナル [時刻表]
21:20着 縄切 [時刻表]
21:21着 萩園 [時刻表]
21:22着 御屋敷入口 [時刻表]
21:22着 馬込松木 [時刻表]
21:24着 美山小学校 [時刻表]
21:25着 小足 [時刻表]
21:26着 美山工業団地 [時刻表]
21:27着 仲井 [時刻表]
21:28着 二本杉 [時刻表]
21:29着 美山町